hi-tech print или печать по русски:
09.08.2013 / Просмотры: 2453 / Добавил: ФОТОТЕКС
Главная задача инновационных технологий печати по различным материалам и поверхностям - облегчить труд и сократить время человека на производство конкурентно-способной качественной продукции. Скорость и универсальность технологий для печати по всем материалам без изменения технологического процесса с применением широко распространённого мобильного оборудования с низкой себестоимостью печати и универсальными носителями фототекс - позволят вам всегда быть на высоте в вашей нише рынка.

Каталог технологий и материалов фототекс:

Уважаемые Дамы и Господа! Здесь изложены технологии и материалы принтерной печати по всем известным материалам. Основная цель данных технологий при использовании широко распространенного оборудования, принтеров и стандартных к ним чернил и тонера; которые может себе позволить каждый человек - получить новые виды качественных и эксклюзивных товаров и услуг!

Посмотреть и скачать каталог технологий и материалов для принтерной печати по всем материалам и поверхностям. В основе технологий применяются стандартные принтеры без какой либо физической и химической модификации с печатными носителями и технологиями фототекс:


Примечание: чтобы просмотреть каталог, нажмите на изображение