Реализация и перевод концентрированных препаратов для принтерной печати с органических растворителей на водные и спиртовые дисперсии...
27.08.2021 / Просмотры: 6134 / Добавил: ФОТОТЕКС
Привет из будущего!
Для экологичности производства и реализации транспортировки товара всеми видами наземного и воздушного транспорта - все виды экспортных вариантов и большинство (97%) для отечественного рынка праймеров, аппретов, фиксаторов и закрепителей фототекс - переведены с органических растворителей на спиртовые и водные дисперсии и эмульсии. Имеются варианты спиртовых концентратов для всех видов чернил, в том числе сублимационных.
...Думаем так скоро поступят все производители химии для принтерной печати!

В свою очередь химические продукты фототекс (аппреты, праймеры, закрепители) для принтерной печати по всем материалам и поверхностям переведены на производство концентратов для увеличения морозоустойчивости, срока хранения (5 лет), уменьшения транспортных и складских расходов, а также себестоимости продукции.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ ТОВАРОВ ФОТОТЕКС С ОПИСАНИЕМ ТЕХНОЛОГИЙ И РАЗЛИЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИИ ДЛЯ ПРИНТЕРНОЙ ПЕЧАТИ

Для постоянных покупателей продукции фототекс - с 25 ноября 2020 года обновлены специальные предложения по стоимости товара, рассрочке и кредитам.

Пишите и звоните по всем вопросам! Телефоны и почта в разделе сайта контакты.